Геннадий Мохненко примет участие в VII конференции «Новомедиа». Напомним, что он является журналистом, автором работы «Информационная связка современной церкви», соавтором и ведущим программ “Другая перспектива” и “Два портфеля”, пастором церкви «Церковь Добрых перемен», а также  руководителем крупнейшего в Украине детского реабилитационного Центра. По его инициативе в Украине проводили множество акций против продажи трамадола – «Обрыдло».Организаторы конференции уверены, что богатый опыт спикера в различных сферах деятельности станет полезным для многих слушателей. Ведь среди участников будут медийщики, работники пресс-центров церквей и общественных организаций. «Мы уверены, что в выступлении Геннадия каждый почерпнет для себя важные послания», – отметила администратор Татьяна Пинчук.

Напомним, что среди специальных гостей конференции также Эндрю Мак Чесни (главный редактор газеты “The Moscow Times»),  а также медиа-эксперты – Руслан Кухарчук (президент Ассоциации «Новомедиа»); Андрей Макаренко (член правления Ассоциации «Новомедиа», ведущий 5 канала); Татьяна Куликовская (член правления «Новомедиа», телеведущая); Денис Семенюк (член правления «Новомедиа», директор компании TutHost); Валентина Крицкая (член правления «Новомедиа», пресс-секретарь ВСО ЕХБ).

Помимо полезной  информации, участники обретут новые деловые и творческие контакты, поделятся опытом с коллегами, проведут время в атмосфере дружбы и взаимопомощи.

Напомним, что регистрация на VII конференцию Ассоциации «Новомедиа» продолжается до 22 октября.

Ассоциация “Новомедиа”.